ДТП в Мариуполе: смерть собрала свой "урожай"

25.08.2009 12:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

За три выходных дня на городских дорогах произошло 26 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы разной степени тяжести, трое человек погибли.

В субботу около полуночи на ул. 40 лет Октября (пос. Волонтеровка) грузовой автомобиль DAF сбил мужчину, который от полученных травм скончался на месте.

На следующий день около семи часов вечера на дороге, ведущей от Сартаны в Волонтеровку, мотоцикл «Ямаха» без номерных знаков столкнулся с автомобилем «Таврия». В результате удара водитель мотоцикла, мужчина 1977 г .р. , погиб на месте происшествия.

А завершила печальную череду аварий гибель женщины под колесами «девятки». Это произошло 24 августа, в 23.00 в самом центре города на проспекте Ленина (напротив главпочтампта). В результате аварии женщина 1941 года рождения получила множественные травмы. Прибывшая на место происшествия бригада «скорой» оказала пострадавшей экстренную помощь и погрузила в машину, однако до больницы женщину довезти не удалось.

Всего же за минувшую неделю в Мариуполе произошло 50 дорожно-транспортных происшествий, сообщают в ГАИ. Количество ДТП снизилось по сравнению с предыдущей неделей, однако шокирует тяжесть произошедших аварий и число жертв дорожных происшествий.


По материалам: 0629.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, авария, смерть, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх