Горловку "топчет" милиция (ФОТО)

25.08.2009 14:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Горловке (Донецкая область) после нескольких лет перерыва снова появились патрули сотрудников  милиции верхом - возродился конный взвод Горловского городского управления милиции.

Сегодня уже можно видеть его сотрудников, которые патрулируют улицы города. В основном, их «подведомственная территория» - это парки культуры и отдыха, городские пруды, центр Горловки. Как отметил Александр Похилец, руководитель данного взвода, с 12 часов дня до 8 вечера конный патруль находится на службе.

- Не многие города могут похвастаться тем, что у местных правоохранителей есть конный взвод, - сказал Вадим Кондаков, начальник Горловского ГУ, - поэтому мне очень хотелось, чтобы и в Горловке возобновил свою работу этот взвод.

Сегодня стражи правопорядка снова «на коне». Во многом благодаря не только стараниям руководства горуправления, но и проявлению внимания к проблемам горловской милиции Героем Украины Николаем Янковским, который презентовал несколько немецких седел, сбрую, сапоги для верховой езды. Об этом сообщила Татьяна Семенова из пресс-службы Горловского ГУ ГУМВД  Украины в Донецкой области.

«Мы обязательно возродим в Горловке былую милицейскую славу», - подчеркнул Вадим Кондаков,  начальник горуправления.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, милиция, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх