В Горловке обучают предпринимателей

10.09.2009 19:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке обучают предпринимателей

Региональный фонд поддержки предпринимательства совместно с областной общественной организацией «Взаимодействие», при поддержке облгосадминистрации продолжает реализацию обучающих программ развития малого бизнеса по отраслевому принципу в рамках пилотного проекта фонда «Немецкое техническое сотрудничество».

Горловка одной из первых включилась в реализацию этого проекта. В апреле и мае 2009 года прошло обучение предпринимателей по направлению «Развитие сектора малого бизнеса в сфере деревообработки и производства мебели посредством модернизации производства».

А в августе в горсовете начались занятия для специалистов ЖКХ в рамках семинара «Развитие цивилизованной бизнес-среды в определенных областях (авторемонт, компьютерный сервис, строительно-ремонтные услуги и ЖКХ) путем повышения профессионального уровня предпринимателей, руководителей и сотрудников».

Цель этого проекта, как рассказала «Кочегарке» руководитель фонда поддержки предпринимательства С.С. Дронова, – показать путь выхода системы ЖКХ из нынешнего упадочного состояния, подготовить бизнес-среду для нового этапа развития системы жилищно-коммунального хозяйства в Украине и т.д. В программе запланировано изучение основ финансового управления, основы менеджмента, права, особенностей рекламы, взаимоотношений с государственными контролирующими органами.


По материалам: www.kochegarka.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх