Донецкая милиция провела чемпионат по рыбной ловле (ФОТО)

28.09.2009 15:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкая милиция провела чемпионат по рыбной ловле (ФОТО)

Наша милиция умеет не только работать, но и отдыхать. Определены  победители чемпионата по рыбной ловле среди работников органов внутренних дел Донецкой области, который впервые проведен в Украине.

Напомним, что соревнования рыбаков в погонах  стартовали в начале сентября и проходили в три этапа. Для проведения каждого были созданы соответствующие организационные комитеты и определены водоемы.

В минувшую субботу состоялся завершающий этап, участие в котором приняли 9 команд. Ловили рыбу не только работники милиции, но и их семьи.

В командном зачете первенство завоевали  рыбаки службы УГСО, второе место досталось  работникам Донецкого городского управления милиции, а третье - сотрудникам управления кадрового обеспечения области.

Победу  государственной службе охраны принес Эдуард Пучков, улов которого составил 1,33 кг. Сотрудник охраны стал победителем чемпионата в личном зачете и получил главный рыбацкий приз – новую удочку. Второе место занял Вадим Ферабов (ДГУ). Третье призовое место досталось самому молодому участнику соревнований - 12-летнему Владимиру Карагодину. Юный рыбак наловил 1,1 кг рыбы и честно заработал походное кресло.

Донецкая милиция провела чемпионат по рыбной ловле

Вручал  подарки призерам начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Николай Купянский, который отметил, что главной задачей соревнований по ловле рыбы является пропаганда содержательного отдыха. Приятно было видеть, как много заявок поступило от сотрудников горрайорганов еще на первом этапе соревнований. В финал вышли самые опытные и удачливые рыбаки, среди которых особо приятно видеть представителей подрастающего поколения.

По  словам стражей порядка, участие в чемпионате стало приятным времяпровождением, а также возможностью отдохнуть в семейном кругу. Рыбаки в погонах уверены, что первые и в некоторой степени «экспериментальные» соревнования в будущем обязательно станут хорошей милицейской традицией, сообщила donbass.ua Наталья Доронина из ОСО ГУМВД Украины  в Донецкой области.

Донецкая милиция провела чемпионат по рыбной ловле



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, милиция, рыбалка, МВД, чемпионат
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх