Бизнес отметил "Донбасс"

27.11.2009 19:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бизнес отметил "Донбасс"

В кризисное время еще больше увеличивается значение связи бизнеса со СМИ. И чтобы заявить об этом во всеуслышание, в рамках конкурса «Серебряный кадуцей» в Донецкой торгово-промышленной палате отметили издания, которые содействуют развитию экономики и предпринимательства нашего региона. В одной из главных номинаций «За лучшую публикацию о деятельности промышленных предприятий Донецкой области» лауреатом стала газета «Донбасс». Полученную награду вы видите на снимке...

Как отметил президент Донецкой торгово-промышленной палаты Геннадий Чижиков, бизнес силен, когда его поддерживают в средствах массовой информации. Говоря о резонансе в обществе после выхода в свет той или иной публикации, он подчеркнул, что четвертая власть может отразить как позитивные, так и негативные стороны предпринимательской деятельности. Которая, соответственно, должна быть более продуманной и эффективной.

Призы от учредителей конкурса  и его партнеров таки уместились в руках Сергея Черных.

О важной роли прессы в формировании настроений общества рассказал и заместитель председателя Донецкой областной госадминистрации Борис Адамов. А затем он вручил заместителю главного редактора региональной газеты «Донбасс» Сергею Черных сам приз - тот самый кадуцей (символ силы, разума и духа), а также диплом «За высокий профессионализм и тематическую многогранность публикаций по проблемам предпринимательства».

Кстати, если в прошлом году в конкурсе участвовало 25 средств массовой информации, то в нынешнем - уже 45. Однако это не помешало нашему изданию - единственному из присутствовавших на празднике цветов донецкой журналистики - получить специально учрежденные призы.


Денис Могилевский. Фото автора.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, бизнес, газета, награда, Серебряный кадуцей
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх