Металлолома в городе уже нет. Взялись за деревья

04.12.2009 13:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Порубщики зеленых насаждений в городском парке культуры и отдыха «Юбилейный» представились правоохранителям и экологам ... работниками парка.
Порубщики зеленых насаждений в городском парке культуры и отдыха «Юбилейный» представились правоохранителям и экологам ... работниками парка.

Сотрудники региональной экологической инспекции зафиксировали факт регулярного уничтожения зеленых насаждений в парке культуры и отдыха «Юбилейный» в Константиновке (Донецкая область). 

Прибывшие на место происшествия по сигналу местных жителей представители инспекции, сотрудники прокуратуры и милиции задержали двух «лесорубов», успевших свалить несколько добротных стволов акации. По словам злодеев, разделывавших стволы бензопилой, они намеревались продать лес на дрова неким заказчикам.

Примечательно, что они представились работниками парка, валившими деревья по указанию своего директора. Однако руководитель места массового отдыха горожан Сергей Шевченко заявил, что этих «работников» видит впервые, и никому не давал поручения валить деревья. Нарушителей ждет административное наказание и штраф.

незаконная вырубка деревьев


Сергей Маринцев. Фото Владимира Березина.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх