В Луганске горел супермаркет. Пять человек попали в больницу (ФОТО)

09.12.2009 17:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Луганске горел супермаркет. Пять человек попали в больницу (ФОТО)

Сегодня в половине восьмого многие жители города, идя на работу, увидели как в самом центре Луганска валит черный дым из супермаркета. Сразу после этого в дежурную часть Главного управления МЧС поступило много тревожных звонков не только от случайных прохожих, но и от тех, кто пришел на работу в супермаркет «МАРС».

Пожар в супермаркете в Луганске.

По повышенному номеру вызова были направлены подразделения МЧС. По прибытию первого дежурного караула повышенный номер вызова был подтвержден, и к супермаркету, расположенному на улице Луганской правды, прибыли 13 пожарно-спасательных автомобилей. Спасатели обнаружили, что в дымовой ловушке находятся 5 сотрудниц супермаркета. Звеном газодымозащитной службы женщины были выведены из помещения и переданы в руки медиков с диагнозом отравление продуктами горения. Кареты скорой помощи отвезли пострадавших в больницу.

Пожар в супермаркете в Луганске.

Спасатели одновременно проводили работы по тушению обшивки здания. На месте пожара для установки его причины работали дознаватели МЧС. По предварительным данным, из-за неосторожного обращения с огнем мужчины, который в соседнем дворе жег мусор, и сильного ветра начала гореть обшивка супермаркета. Внутри здания ничего не сгорело, но было очень сильное задымление, и вся опасность заключалась, в том, что женщины не могли самостоятельно покинуть помещение, поскольку дорогу преградил огонь. Благодаря слаженной работе пожарных-спасателей никто не пострадал, в настоящий момент специалисты расследуют все подробности происшедшего.

Пожар в супермаркете в Луганске.

Пожар в супермаркете в Луганске.



Теги: Донбасс, Луганск, отравление, пожар, пожарные, спасатели, супермаркет, , МЧС, огонь, госпитализация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх