Председатель Донецкого облсовета попросил кавказцев быстрее покинуть страну

17.01.2010 20:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Анатолий Близнюк утверждает, что грузинские визитеры приехали с поддельными документами, а потому нужно принять соответствующие меры против них. Об этом глава облсовета сообщил на пресс-конференции в Донецке.

- Я официально заявляю: согласно украинскому законодательству....каждого, кто имеет поддельные документы на руках, необходимо арестовать, провести соответствующие действия — уголовные, административные, - сказал он. -Правительство Украины обязано выступить с соответствующей нотой, поскольку это не один член профсоюза сюда прибыл, а чартерными рейсами официально зарегистрированные 294 человека плюс еще человек 150 поездами, частными машинами. И это не мелочи, в цивилизованном государстве этого не может быть и не должно!И если мы понимаем это, то должны сделать все, чтобы не допустить этого впредь.

Он призвал гостей с Кавказа прекратить провокации, «тихонечко переночевать до завтрашнего чартера, или, если есть возможность, в установленном законом порядке покинуть территорию, по крайней мере, Донецкой области. Но, желательно, и Украины».



Теги: политика, Украина, Донецк, , выборы, Грузия, Донецкая область, голосование, , избирательная комиссия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх