Студентам подарили... пожарную машину!

22.01.2010 12:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Студентам подарили... пожарную машину!

В Донецком Дворце молодежи «Юность» вчера состоялся «Дебют первокурсника», в котором приняли участие команды ведущих высших учебных заведений области. Студенты соревновались в пяти номинациях: вокал соло и групповое пение, хореографическая форма и большая хореография, СТЭМ. От безудержных шуток и острого юмора, зажигательных танцев, обаятельного вокала в «Юности» было действительно жарко, но безопасно. Потому что из зрительного зала за праздничным действом наблюдали специалисты МЧС. 

Дебют первокурсника в Донецке

Работа с подрастающим поколением, молодежью стоит в числе приоритетов Главного управления МЧС Украины в Донецкой области. И такой интересный и масштабный конкурс не мог остаться без внимания спасателей.

Дебют первокурсника в Донецке

По итогам конкурсной программы, за яркий, динамичный, профессиональный, содержательный и социально полезный дебют команда Донецкого национального технического университета получила от МЧС Донецкой области большую игрушечную пожарную автолестницу, а также красивый и вкусный торт с символикой МЧС Украины и сахарным талисманом года - тигром.

Студентам подарили... пожарную машину

От имени всех спасателей областного гарнизона МЧС помощник начальника Главного управления Ольга Криштоп поздравила студентов с удачным дебютом и пригласила всю молодежь Донетчины на Чемпионат Мира по пожарно-прикладному спорту, который состоится в августе текущего года в Донецке, сообщили donbass.ua в Центре пропаганды ГУ МЧС в Донецкой области.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх