БЮТ: в Донецке - "карусель"!

07.02.2010 20:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

" Истинный характер "честных выборов" в Донецке проявился сегодня на избирательном участке № 65 ТИО № 41, расположенном в административном здании ЦОФ "Чумаковская", - заявляет БЮТ. 

Ближе к вечеру, примерно в 17.00 здесь собралось сразу несколько автобусов, которые, по информации доверенного лица кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко по ТИО № 41 Александра Братанова, участвовали в так называемой «карусели».

Как заявил Братанов, заметив большое количество автобусов, неожиданно «подкинувших» одновременно несколько сот невесть откуда взявшихся избирателей, БЮТовцы забили тревогу. Особенно после того, как обнаружили, что некоторые из приехавших голосовать прописаны совсем в других районах Донецка. Братанов попросил милиционера, дежурившего на участке, прислать наряд, чтобы противостоять возможному нарушению избирательного процесса. В ответ услышал откровенно хамский ответ лейтенанта милиции Елены Михайлюк: «Не дождетесь…». Правда, в конце-концов, наряду правоохранителей все таки пришлось посетить участок и приступить к исполнению своих обязанностей. 

Пресс-служба Донецкого областного координационного избирательного штаба Юлии Тимошенко констатирует: представители Партии регионов полностью захватили власть в отдельных избирательных округах Донецка и области, о чем свидетельствует, как дерзкое поведение организаторов фальсификаций, так и откровенное издевательство со стороны отдельных сотрудников правоохранительных органов.



Теги: политика, , Донбасс, выборы, Юлия Тимошенко, Донецкая область, Виктор Янукович, голосование, нарушение, выборы президента
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх