Будущие гаишники поздравили женщин-водителей

09.03.2010 17:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Будущие гаишники поздравили женщин-водителей

В этом году при поддержке начальника Донецкого юридического института полковника милиции Бесчастных В.М. и парламента курсантского самоуправления института, владелицы железных коней не остались без внимания. Уже в который раз в преддверии международного женского дня будущие "гаишники" полосатым жезлом намеренно останавливают автомобили, за рулем которых находятся женщины. Однако не для составления протокола или чтения нотаций по Правилам дорожного движения, а для поздравления с праздником. 

Экипаж праздничного "патруля" состоял из двух курсантов и офицера.  Первой поздравления приняла водитель троллейбуса.  Удивленная Тамара Владимировна, так представилась женщина, сразу не поняла в чем дело, однако заметив улыбку на лице у курсанта и подарки в руках, тоже улыбнулась.

Следующим поздравлением довелось приветствовать студентку, которая поняла намерения молодых ребят, и, заметно смущаясь, благодарила. На вопрос были ли случаи, когда ее останавливал наряд ГАИ как нарушителя, с улыбкой ответила, что десять минут назад нарушила правила дорожного движения на одной из улиц города, однако обошлось без штрафа, поэтому это уже второй подарок.

8 марта ДЮИ



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, милиция, , водитель, поздравление, ГАИ, МВД, 8 марта, ДЮИ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх