В Макеевку приехали три богатыря

10.03.2010 19:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Медсестра Марина Челпанова: "Помогать таким мамочкам, как Лариса, - одно удовольствие!"
Медсестра Марина Челпанова: "Помогать таким мамочкам, как Лариса, - одно удовольствие!"

Сегодня Саша, Володя и Егор Соболи убыли домой из донецкого регионального центра охраны материнства и детства. Конечно, в сопровождении счастливых мамы и папы, ведь они - новорожденные!

- Новость о том, что мы станем родителями тройняшек, была для нас сюрпризом, даже не поверили, - признался строитель Роман Соболь. -  И вот я отец троих богатырей: самый маленький весит два килограмма, а двое крепышей - больше двух пятьсот! Над именами долго не думали, Сашу и Володю назвали в честь дедушек, а Егору это имя просто идет, - смеется он.

- Егорушка хоть и меньше братьев, но самый хитрый, - добавляет  мама детей Лариса, - и характер чаше других показывает. Спокойный Саша, наверное, будет всегда задумчивым, а Володю я еще до конца не разгадала.

Маме близнецов очень помогали «сестрички» отделения, а дома прибавится хлопот не только родителям, но и бабушкам, которые готовы ухаживать за внуками и помогать семье материально.

Городские власти уже подарили счастливым родителям две коляски, двухместную и обычную, и стиральную машину, что, конечно, оказалось весьма кстати. А первый заместитель городского головы Макеевки Владимир Полнский сказал, что семью Соболь внесли в список очередников на получение новой квартиры, и пообещал, что долго ждать ей не придется. 

- Беременность Ларисы с первых дней проходила под контролем лучших врачей центра, - рассказала начальник  городского отдела охраны здоровья  Макеевского городского совета Елена Теряева. - В дальнейшем и маме, и малышам будет оказываться квалифицированная поддержка.


Марина Самара. Фото автора.

Теги: Донбасс, ребенок, Донецкая область, Макеевка, дети, беременность, новорожденный, близнецы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх