Жильцы - в болоте, директор - с дипломом

24.03.2010 17:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Обеспечивающее жителей Артемовска на протяжении нескольких дней ужасной черной жидкостью предприятие  «Бахмут-Вода» (о чем мы уже сообщали) умудрилось стать лауреатом всеукраинского конкурса качества услуг по водоснабжению.

Диплом директору предприятия Андрею Бурлаченко вручили на праздновании дня работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. На вопрос «Донбасса», как сейчас обстоят дела в микрорайоне, в котором из кранов шла черная вода, лауреат, пожав плечами, ответил: «У нас такого не было!» Главный инженер предприятия тоже сказал, что никаких заявлений от жильцов не поступало. Какие же тогда водоканальщики трубу во дворе разрывали и хомуты ставили, оставив после себя болото?

А тем временем долг артемовцев по коммунальным платежам растет (они пред-последние в области по оплате услуг). Только за воду задолженность населения сейчас составляет более 2,5 млн. гривен, которых хватило бы для замены километров испорченных систем. На депутатском дне в Артемовском совете городской голова Алексей Рева поднял этот острый вопрос. А затем, показав список, попросил всех народных избранников ознакомиться и содействовать в погашении задолженности.


Гаяне Авакян.Фото автора.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Артемовск, конкурс, жэк, коммунальное хозяйство, водоканал, коммунальные услуги
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх