Под поезд "Мариуполь - Санкт-Петербург" попал человек. Опознать сложно...

29.03.2010 14:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В районе остановочного пункта "Прокатчик", в поселке Пчелкино (Краматорск Донецкой области), был смертельно травмирован человек. ЧП произошло вчера в 22.45 с участием скорого поезда № 348 сообщением "Мариуполь - Санкт-Петербург". По словам машиниста, в это время приблизительно за сто метров перед паровозом на рельсы с поднятыми руками внезапно выскочил мужчина.
 
Машинист предпринял попытку торможения, но избежать столкновения было невозможно. Тормозной путь поезда составил порядка 700-800 метров...
 
Среди вещей погибшего не было найдено ни одного документа, а лицо оказалось сильно изуродовано. Для установления его личности милиция просит граждан обратить внимание на следующие приметы, пишет Восточный проект.
 
На вид - 30 лет, рост - 170-175 см, волосы темные, стрижка короткая. Был одет в коричневую болоньевую куртку, серую футболку и синие джинсы.
 
Всем, кому эти приметы покажутся знакомыми, или чей родственник или знакомый пропал вечером 28 марта, просьба обратиться на ж/д вокзал в линейный пункт милиции станции Краматорск.

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх