Подробности мариупольской аварии: пострадали шесть человек

02.04.2010 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Подробности мариупольской аварии: пострадали шесть человек

В 7.50 на проспекте Ильича, на остановке транспорта возле третьих проходных комбината им.Ильича,  столкнулись три маршрутных автобуса «Богдан».

Маршрутки №№ 118, 108 и 156 врезались, как по цепной реакции, друг в друга. По словам кондуктора второго по счету автобуса, 108 маршрута, они спокойно высаживали людей на остановке, когда на большой скорости подъехал 156-й. Автобус не успел затормозить и с такой силой ударился в стоящий перед ним "Богдан", что тот отбросило на первый в этой тройке автобус 118-го маршрута. Удар был таким, что люди попадали с сидений.

ГАИ ведет расследование обстоятельств происшествия.

Только что в БСМП подтвердили информацию о том, что в аварии пострадали 6 человек. Среди них – 4-летняя девочка, сообщает 0629.com.ua. С закрытой черепно-мозговой травмой ее госпитализировали в отделение нейрохиругии г/б №5.

По словам медиков, люди главным образом травмировали себе лица, ударяясь о ручки поручней.  30-летняя женщина была доставлена в челюстно-лицевое отделение БСМП с укушенной раной языка, 17-летняя девушка получила травму носа, молодые люди 16 и 19 лет получили ушибы головы и сотрясение головного мозга. 58-летняя женщина была госпитализирована с тупой травмой живота и переломом ребер.



Теги: Донбасс, ребенок, Донецкая область, Мариуполь, врачи, , скорая помощь, пострадавший, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх