"Азовсталь" подарила сотрудникам комфорт

12.04.2010 13:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

На металлургическом комбинате «Азовсталь», входящем в Группу Метинвест, 9 апреля состоялось открытие социально-бытового объекта после капитального ремонта. Общая сумма инвестиций в ремонтно-строительные работы, а также на закупку нового оборудования составила порядка 1,6 млн. грн.

В коксовом цехе комбината завершен капитальный ремонт столовой №11. В ходе ремонтных работ была произведена полная замена окон и дверей на металлопластиковые; заменены системы электроснабжения, освещения, вентиляции и кондиционирования. Старая система отопления и водоснабжения была заменена на современную пластиковую, установлены подвесные потолки; уложено новое покрытие полов из керамогранитной плитки; произведены облицовочные работы. Также установлена новая пожарная сигнализация. Для работников столовой полностью переоборудованы бытовые помещения.

Для приготовления ассортимента продукции улучшенного качества для сотрудников Азовстали полностью переоборудована рабочая зона столовой. Закуплены комплекты нового оборудования. В столовой установлены современные установки для очистки воды. Для зоны приема пищи и отдыха приобретены современные комплекты мебели. Столовая рассчитана на 36 мест и позволяет в течение дня обслуживать более 250 человек.

«Профессия металлурга одна из самых непростых и создание комфорта на рабочих местах имеет особое значение, - отметил Дмитрий Лившиц, генеральный директор МК «Азовсталь» - отсюда и стремление соответствовать самым высоким стандартам при вводе в действие объектов социального назначения».



Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, ремонт, металлургия, , промышленность, Азовсталь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх