Выпавшая из окна пенсионерка погибла сама и покалечила прохожую

13.05.2010 10:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Выпавшая из окна пенсионерка погибла сама и покалечила прохожую

Чрезвычайное происшествие случилось сегодня в самом центре Мариуполя. Пожилая женщина выпала с 9 этажа высотки на пересечении пр. Ленина и пр. Металлургов  и упала прямо на идущую по тротуару женщину-пешехода. В результате инцидента выпавшая из окна пенсионерка от полученных травм скончался еще до приезда врачей скорой помощи. Пострадавшую карета «скорой» увезла в больницу с подозрением на перелом позвоночника, черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Как сообщили в БСМП, жертвой обстоятельств стала 44-летняя врач-невропатолог, мать двоих детей, которая возвращалась домой с работы. Она госпитализирована в нейрохирургическое отделение горбольницы №5.

Погибшей пенсионерке было 72 года. По словам соседей, пожилая женина в последнее время вела себя довольно странно. Один раз им пришлось даже вызвать милицию, чтобы вскрыть дверь в ее квартиру и насильно заставить хозяйку поесть, пишет ilich.in.ua.

Случайно пенсионерка выпала из окна или это был суицид, предстоит выяснить правоохранителям. В данный момент работники милиции проводят проверку на месте происшествия.


Вверх