Профсоюзам не дадут деньги на оздоровление детей

18.05.2010 11:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

"В бюджете заложены средства на оздоровление детей, в том числе и профсоюзам, за счет которых мы будем покупать путевки. Профсоюзы хотят, что бы мы просто отдали деньги, а они бы ими распоряжались. Я говорю, нет." - сообщил на пресс-конференции Анатолий Близнюк.

Губернатор Донецкой области отметил, что: "Мы готовы на эту сумму в ваших здравницах купить путевки для детей на тендерных началах. И я сделаю все, для того чтобы на 100% загрузить собственные здравницы, Мы используем все механизмы для того, чтобы в этом году обеспечить оздоровление большего количества детей, чем это было в прошлом году."

На пресс-конференции Близнюк рассказал о проделанной работе в «Перлині Донеччини». В оздоровительном комплексе построены два новых корпуса и "вся инженерия поменяна, а новая котельная уже построена", сообщили donbass.ua впресс-службе Донецкой облгосадминистрации. На данный момент ведется благоустройство территории и пуско-наладочные работы, так же "дальше в зависимости от наличия средств мы будем продолжать реализовывать проект".



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, дети, губернатор, профсоюз, пресс-конференция, Анатолий Близнюк, оздоровительный центр
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх