В Краматорске девушка пострадала от зубов соседской собаки

19.05.2010 12:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Краматорске девушка пострадала от зубов соседской собаки
Хозяин выгуливал пса на мягком поводке и без намордника.
 
Даша со своим парнем были уже почти во дворе своего дома по проспекту Мира в Краматорске, когда к ним навстречу направился парень, живущий в соседнем подъезде. На поводке он вел свою собаку, она была без намордника. Даша знала, что бойцовский пес часто бывает агрессивным, поэтому старалась обходить их стороной.

"А тут он идет прямо к нам и просит прикурить, - рассказывает девушка. - Я попросила не подходить к нам близко, но он все равно приближался. Я сделала шаг в сторону. Он предупредил, что собака точно укусит, если я буду дергаться, и как будто специально ослабил поводок. В это же мгновение собака вцепилась мне в ногу. Я закричала от дикой боли и оттого, что ни мой парень, ни сам хозяин собаки не сразу смогли оторвать ее от меня".
 
Освободившись от цепких зубов, девушка вбежала во двор, где было много людей, и попросила вызвать "скорую помощь". "Следом появился хозяин, - добавляет Даша, - и обвинил меня в том, что я своим поведением спровоцировала нападение собаки. Соседи, которые давно знают эту парочку, вступились за меня и даже пригрозили усыпить собаку".
 
В травматологии девушке наложили швы, и ей пока тяжело ходить, пишет Восточный проект. Конечно, рана со временем заживет, но Даша боится, что рубец на ноге останется. А еще она с ужасом представляет себе, как после выписки будет выходить в свой двор, где на нее напала собака.


Теги: , Донецкая область, Краматорск, травмы, животное, собака, пострадавший, укус
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх