Компания Union Boxing Promotion испытала донецких боксеров

09.06.2010 11:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Компания Union Boxing Promotion испытала донецких боксеров

8 июня в донецком ДС «Динамо» прошёл рейтинговый турнир по профессиональному боксу, организатором которого выступила компания «Union Boxing Promotion». Соревнования стали своеобразной проверкой молодых талантов, рвущихся в ряды донецкого боксёрского «Союза».

В первом поединке дня в весовой категории до 50,8 кг встретились Александр Грищук («Union Boxing Promotion») и Роман Коновалов (Донецк). Александр с первых секунд захватил инициативу в ринге, активно работая с обеих рук, он частенько запирал своего оппонента в углу, обрушивая на него шквал ударов. В 3-м раунде новобранец «UBP» серьёзно повредил левую бровь сопернику, кровь буквально хлынула из раны. По итогам 4-храундового противоборства судьи единодушно отдали своё предпочтение Грищуку (все трое – 36:40), который оформил свою вторую победу на профиринге.

Также увеличил счёт побед до 2-х в ранге профи ещё один дебютант «Union Boxing Promotion» Александр Егоров, в весе до 55,3 кг умело расправившись со своим визави Кириллом Коломойцем (Макеевка). Уже в 1-й трёхминтуке Александр мощным прямым в голову определил макеевчанина в нокдаун, а на 2-й минуте второго раунда и вовсе закончил бой досрочной победой, оформив сопернику технический нокаут.

Венчал мини-турнир бой в среднем весе (до 72,6 кг) между Виталием Чаркиным (Макеевка) и боксёром «Union Boxing Promotion» Русланом Щелевым. Оба боксёра начали бой в плотном обмене ударами в центре ринга, на радость промоутерам «UBP» точнее и тяжелее бил Руслан, который в 1-м же раунде заставил рефери отсчитать Виталию нокдаун. В конце концов, Чаркин ретировался от продолжения боя, который закончился во 2-й трёхминутке с формулировкой – ТКО. Тем самым, Щелев записал в свой послужной список уже четвёртую победу на профессиональном уровне.

Турнир Union Boxing Promotion в Донецке



Теги: Донецк, , спорт, Донецкая область, бокс, турнир, поединок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх