Чемпионатом мира по пожарно-спасательному спорту заинтересовались национальные общины Донетчины

10.06.2010 18:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Чемпионатом мира по пожарно-спасательному спорту заинтересовались национальные общины Донетчины

Вскоре наш Донецкий край встретит представителей более чем 20-ти стран мира, которые будут принимать участие в VI Чемпионате мира по пожарно-спасательному (прикладному) спорту «Донецк-2010». Зарубежные участники, члены спортивных делегаций, официальные лица из стран-участниц, болельщики, гости и иностранные журналисты посетят наш город. Поэтому Главное управление МЧС Украины в Донецкой области не обошло вниманием общественную дискуссию с участием руководителей и представителей национально-культурных обществ и этнических сообществ региона, которая проходила 8-го июня в помещении Донецкой облгосадминистрации. 

Донецк-2010. Дискуссия

К участию в мероприятии от Главного управления МЧС была приглашена помощник начальника Главного управления Ольга Криштоп, которая сообщила, что в Донетчину для участия в Чемпионате по пожарно-спасательному спорту прибудут представители многих стран мира, среди которых Российская Федерация, Чехия, Германия и другие государства Европы и Азии.

Донецк-2010. Дискуссия

Она обратилась к присутствующим с предложением принять активное участие в подготовке к мероприятию, а также поддерживать и болеть за своих соотечественников во время проведения соревнований. Исполняющий обязанности начальника главного управления взаимодействия с общественностью и по делам национальностей и религий облгосадминистрации Светлана Кузнецова поддержала инициативу МЧС и отметила значимость события, которое состоится в августе текущего года.

Донецк-2010. Дискуссия

Присутствующие прослушали информацию о принятых мерах при подготовке к Чемпионату, были ознакомлены с программой праздничного шоу на стадионе «Олимпийский» и выразили свою заинтересованность Чемпионатом мира. Среди участников мероприятия была распространена полиграфическая продукция с информацией о пожарно-спасательном спорте и о предстоящих соревнованиях. Все участники общественной дискуссии отнеслись с пониманием к необходимости взаимодействия в подготовке к Чемпионату Мира, сообщили donbass.ua в Центре пропаганды ГУ МЧС в Донецкой области.

Донецк-2010. Дискуссия



Теги: Донецк, Донбасс, спорт, Донецкая область, спасатели, МЧС, Чемпионат мира
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх