В Донецке засветило "Солнышко"

14.06.2010 16:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В донецкой специализированной физико-математической школе №17 открылся лагерь «Солнышко», где дети с I по IV классы не только отдыхают, но и укрепляют свои тело и ум.

Подобного типа заведений в нашей области много, но это - особенное. На территории школы есть игровая комната (игрушки, пазлы, книги), видеокомната, где можно посмотреть мультфильмы или познавательные передачи. На спортплощадке постоянно проводятся спортивные игры, физкультурные паузы. Каждый день развлекательная программа: посещение бассейна, цирка, театра оперы и балета, драмтеатра. Ребята также были в центре детского и юношеского творчества, областной детской библиотеке им. Кирова, совершали прогулки в парке кованых фигур и парке им. Щербакова. А с каким удовольствием они соревновались в различных викторинах!

Интересно, что четыре спальни разместили прямо в классах, которые были подготовлены соответствующим образом. «Мне кажется, что я учусь,  даже когда сплю, - призналась недавно девочка-третьеклассница. - И это так здорово!».


Дарья Семенова.

Теги: Донецк, Донбасс, , дети, школа, отдых, лагерь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх