Донецкие банкиры дали милиционерам 100 тысяч

19.07.2010 17:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Необычное собрание личного состава прошло на днях в Авдеевском горотделе милиции. С приятной для стражей порядка миссией на мероприятие прибыли директор Донецкого регионального управления «ПриватБанка» Юрий Акуленко и начальник службы безопасности ПБ Василий Рудницкий.

Как сообщила donbass.ua пресс-офицер ОСО ГУМВД в Донецкой области Марина Голдынская, поводом для такой встречи стало раскрытие разбойного нападения на одно из отделений «ПриватБанка», совершённое в феврале этого года, и задержание преступников. На поощрение самых активных участников данного раскрытия руководство банка выделило 100 тысяч гривен. Обещанное финучереждением денежное вознаграждение получили начальник сектора уголовного розыска Авдеевского ГО Геннадий Головатенко, а также трое его подчинённых: Роман Процык, Андрей Бондаренко и Николай Половых.

Вручая заслуженные награды сотрудникам горотдела, Юрий Акуленко поблагодарил их за проявленные профессионализм, мужество и оперативность, а также выразил твёрдую уверенность в неизбежной результативности дальнейшего сотрудничества милиции и службы безопасности банка.

 

 




Теги: Донбасс, , милиция, кража, премия, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх