Донецк разработал имиджевую программу

20.07.2010 14:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Донецк активно внедряет имиджевую программу города для популяризации футбольных соревнований Евро-2012.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе городского совета со ссылкой на мэра Александра Лукьянченко, для более результативной работы осуществляется тесное сотрудничество с Немецким техническим обществом (GTZ).

15-16 июля 2010г., прошел семинар с Матиасом Брандтом - экспертом (GTZ) по маркетингу, для начальников отделов и управлений Горсовета и Облгосадминистрации, задействованных в вопросах «ЕВРО-2012» по вопросам продвижения города и развития туризма.

Матиас Брандт презентовал ряд примеров подготовки к Чемпионатам ЕВРО другими городами (Цюрих, Гамбург, Зальцбург). Заметил, что следует быть готовым к огромному наплыву болельщиков и туристов - примерно в 2 миллиона людей. Полностью отработать вопросы транспорта и возможности перевозки такого количества людей; гостиницы – системы бронирования, номерной фонд.

По наиболее главным направлениям, таким как туризм, организация ресторанного хозяйства и фан-зон, проводились длительные дискуссии.

Также, Матиас Брандт отметил важным пунктом привлечение выдающихся людей г.Донецка для продвижения имиджа города в различных мероприятиях: телевизионных шоу, интервью, концертах, переговоров, которые также могут быть лицом принимающего города в турнире.

В конце встречи Матиас Брандт отметил существенные успехи в работе Донецка по подготовке к чемпионату и значительное развитие отношений между немецким посольством и Донецком.



Теги: Донецк, Донбасс, Евро-2012, Донецкая область, Александр Лукьянченко, , совещание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх