Парк стал концертным залом и аттракционом

28.07.2010 17:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В городском парке культуры и отдыха им. Гагарина в Димитрове впервые прошел вечер «Семейная суббота». Судя по отзывам димитровцев, они не прочь, чтобы такая суббота длилась круглую неделю.

В мероприятии, организованном по инициативе и.о. мэра Ларисы Реввы и при поддержке местных предпринимателей, приняли участие сотни жителей города. Ребятня и взрослые с одинаковым азартом вступали в битву за… игрушки, отвечая на вопросы ведущего и рисуя на асфальте лето. Детвора была в восторге не только от призов, но и от того, что вручали их куклы-великаны.

- Также можно было поиграть в пейнтбол. Желающих одевали в специальные костюмы, и они состязались на площадке среди деревьев, - рассказала «Донбассу» советник городского головы Лариса Чернякова. - А возле сцены, на которой выступали два донецких ди-джея и команда КВН, бросали кольца на крестовину. Самым метким достались сладкие напитки. Ну, а воду в парке раздавали бесплатно.

Так как праздник позиционировался как семейный, спиртное распивать в парке запретили. А для многодетных семей и семей опекунов провели беспроигрышную лотерею, раздавая то, что пригодится в хозяйстве - кухонный инвентарь и так далее. Завершилось мероприятие бесплатной дискотекой.

«Семейные субботы» в Димитрове планируют проводить ежемесячно.


Андрей Кривцун.

Теги: Донбасс, семья, Донецкая область, концерт, Димитров, праздник, горсовет
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх