Водителя-грубияна будут учить вежливости за деньги

06.08.2010 13:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Водителя-грубияна будут учить вежливости за деньги

Жара делает нас раздражительными и невнимательными друг к другу. Особенно эти погодные условия действуют на водителей, которые весь день работают на раскалённых солнцем маршрутных такси города. И конечно именно факт почти 40-градусной жары в Донецке отразился на жалобах пассажиров, адресованных директору ДГКП «Донгорпастранс». 

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе транспортного предприятия, состоялось очередное заседание комиссии по разбору нарушителей Правил предоставления услуг пассажирского транспорта.

Руководством транспортного предприятия было получено обращение от участника боевых действий. Женщина жаловалась на грубое поведение водителя маршрутного такси № 18. Из обращения пассажира стало известно, что она нечаянно хлопнула дверью при закрытии, так как маршрутка стояла под наклоном. На что водитель в грубой форме сделал замечание женщине. Это и послужило поводом при написании данного обращения.

Комиссией было принято решение наказать нарушителя и назначить ему дополнительный (платный) инструктаж по повышению знаний водителя при общении с пассажирами.



Теги: , Донецкая область, водитель, ветеран, жалоба, транспорт, хамство, комиссия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх