Мариуполь готовят к зиме

12.08.2010 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Вчера, 11 августа 2010 года под руководством заместителя председателя Донецкой облгосадминистрации Александра Алипова состоялось выездное совещание областной рабочей группы по контролю за ходом подготовки объектов ЖКХ и социальной сферы к зиме в г. Мариуполе.

На совещании рассматривались вопросы подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства г. Мариуполя к работе в новом отопительном сезоне 2010-2011 годов.

В совещании принимали участие: члены областной и Мариупольской городской рабочих групп, руководители жилищно-коммунальных предприятий, руководители социальной сферы, представители энергоснабжающих организаций.

По результатам совещания оценена работа городской рабочей группы и предоставлены соответствующие поручения руководителям предприятий и должностным лицам. Также отмечено, что в городе Мариуполь проведена значительная работа по подготовке к осенне-зимнему периоду. Однако, руководству ККП “Мариупольтеплосеть” рекомендовано своевременно рассчитаться за потребленный в предыдущем отопительном сезоне природный газ. В целом темпы подготовки достаточны, чтобы к началу нового отопительного сезона выполнить все ремонтные работы в полном объеме и своевременно и качественно подготовить объекты ЖКХ города к работе в осенне-зимний период.


По материалам: www.life.dn.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, тепло, зима, совещание, Александр Алипов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх