В Мариуполе в маршрутке получил травмы десятимесячный ребенок

22.09.2010 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Мариуполе в городской маршрутке травмировался 10-месячный ребенок. Его мама, которая ожидает второго ребенка, не пострадала.

Это произошло вчера вечером в Ильичевском районе Мариуполя. Автобус 118-го маршрута резко затормозил на пр. Металлургов, напротив районного суда, в результате чего беременная женщина, которая держала на руках 10-месячного ребенка, упала.

Вызов в БСМП поступил в 20.20. Как сообщили в «скорой», в результате падения 10-месячный малыш получил ушиб теменной области головы и сотрясение головного мозга. Карета скорой помощи доставила его и маму в отделение нейрохирургии г/б №5, где ребенок получил необходимую помощь, затем беременную женщину отвезли на консультацию в роддом.

Женщина находится на 24-25 неделе беременности. К счастью, по оценкам медиков, все обошлось для нее благополучно. Беременности ничто не угрожает. От госпитализации она наотрез отказалась, сообщили в БСМП.

Что касается водителя маршрутки, то в настоящее время относительного него проводится проверка. ГАИ ведет расследование обстоятельств происшествия. В свою очередь занимается разбирательством и руководство предприятия "Азовпасстранс", которому принадлежит маршрутный автобус. Как сообщил директор предприятия Александр Коник, сегодня утром у водителя взяли объяснительную, комиссия разберется и даст свое заключение.


По материалам: www.0629.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх