Янукович в Донецке: чиновники проиграют

29.09.2010 14:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

«Я внимательно выслушал диалог. Он полезен для всех сторон. Эта дискуссия в себя вобрала практически всех, кто есть в этом зале. Роль у нас разная, а цель одна. Все, что касается государственно-частного партнерства, находится в начале пути. Мы сегодня обсудили большой спектр проблем. Несмотря на масштабность, они выполнимы». Об этом заявил Виктор Янукович во время саммита в Донецке, передает корреспондент donbass.ua.

По словам президента, в результате реализации программы государственно-частного партнерства  больше всего выиграет население Украины, а проиграют чиновники, «потому что коррупции будет меньше».

«Сочетание активов государства с инвестициями и управлением частного сектора позволит ускорить реализацию проектов. Сейчас наша государственная политика направлена на соблюдение правил ведения бизнеса. Для бизнеса необходима политическая и экономическая стабильность. Сегодня в Украине мы обеспечили эти условия», - добавил глава государства.

Напомним, сегодня Виктор Янукович приехал в Донецк, где проходит международный инвестиционный саммит Donbass Investment Destination «Государственно-частное партнерство в контексте новой экономической политики Украины».

Саммит проводится в третий раз. Организаторами выступают Донецкая облгосадминистрация, Донецкий областной совет, Компания Ernst&Young, ИГ "Альтера Финанс", Фонд "Эффективное управление" и компания "Конференц Хаус".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх