В Мариуполе упал балкон (ФОТО)

01.10.2010 12:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе упал балкон (ФОТО)

Вчера в Приморском районе Мариуполя в доме №21 по пр. Строителей оборвался балкон. Об этом сообщили очевидцы происшествия.

Так, по словам жительницы соседнего дома Валентины Павловны, балкон на третьем этаже внезапно рухнул на землю. К счастью, ни на самом балконе, ни возле дома в этот момент не оказалось жителей — в результате крушения конструкции никто не пострадал.

Падение металлической конструкции привлекло внимание охотников за металлоломом. «Буквально через несколько минут после происшествия они забрали железное ограждение и скрылись», - рассказала Валентина Павловна.

В ЖКП №2 Приморского района сообщили, что ни одной заявки от жителей этого дома в жилищное предприятие не поступало и об аварийном балконе им никто не сообщал. «Большинство жителей дома, в котором произошло обрушение (гостинки — прим. авт.) — это неблагополучные семьи, которые напротяжении долгих лет не оплачивают квартплату, - пояснили в ЖКП. - Видимо, не обращались к нам, потому что не платят за наши услуги».

В тоже время жительница Валентина Павловна утверждает, что это уже не первый подобный случай в этом доме — около 10 лет назад здесь обвалился балкон, на котором в тот момент находился жилец.

Сейчас обстоятельства последнего происшествия выясняют работники ЖКП. Все балконы в этом доме обещают в срочном порядке проверить.

Напомним, что несколько дней назад из-за обрушения подъездного козырька в Донецке пострадали трое подростков, один из которых спустя два дня скончался в больнице.

Балкон в Мариуполе

Балкон в Мариуполе


По материалам: www.0629.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, жэк, обрушение, коммунальные услуги, балкон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх