Сотрудники ГАИ нашли девочку, покинувшую психбольницу

18.10.2010 10:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сотрудники ГАИ вернули родителям девушку, убежавшую из психиатрической больницы. Об этом donbass.ua сообщили в Департаменте ГАИ Украины.

Внимание сотрудников ГАИ, которые несли службу на 460 км автодороги Знаменка - Изварено в Донецкой области, привлекла молодая девушка, которая шла по проезжей части дороги и была одета в слишком легкую одежду (в это время на улице было довольно холодно) . Инспекторам она не смогла назвать ни своей фамилии, ни места своего проживания.

Понимая, что оставлять девушку в таком состоянии опасно, работники ГАИ решили помочь ей добраться домой. Уже позже выяснилось, чем объяснялась такая странное поведение девушки. Ведь она находилась на стационарном лечении в психиатрической больнице Донецка. А утром 13 октября покинула больничное учреждение, никого об этом не сообщив. Обескураженные родители полутора суток не находили себе места, ища ее по всему городу.

Позже в дежурную часть управления ГАИ позвонила взволнованная мать со словами искренней благодарности инспекторам за найденную дочь.



Теги: Донецк, Донбасс, , девушка, , родители, психиатрическая лечебница
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх