Жителей Донбасса срочно обеспечивают паспортами

21.10.2010 16:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жителей Донбасса срочно обеспечивают паспортами

21 октября 2010 года Главное управление МВД Украины в Донецкой области получает от МВД Украины 15.000 бланков паспортов граждан Украины для оформления документов жителям региона. Об этом donbass.ua сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Этот вопрос является очень актуальным накануне проведения выборов в областные, городские, районные, сельские и поселковые советы.

22 октября текущего года бланки будут розданы территориальным подразделениям службы по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц (ГИРФЛ) Донецкой области для непосредственного документирования паспортами граждан.

На протяжении ближайших нескольких дней все заявления потенциальных избирателей на выдачу паспортов будут удовлетворены, и граждане смогут принять участие в голосовании 31 октября 2010 года. Для этого подразделения ГИРФЛ переведены на усиленный ежедневный режим работы с 08.00 до 20.00, а их основными задачами накануне выборов определены именно прием граждан, оформление и выдача им паспортных документов, вклеивание фотографий, проведение регистрации места жительства. Для оперативности информирования на протяжении октября текущего года уже отработан механизм сообщения владельцам о возможности получения паспорта в день его изготовления.

По информации, полученной от руководства Государственного департамента по делам гражданства, иммиграции и регистрации лиц МВД Украины, на следующей неделе в Донецкую область будет направлена очередная партия бланков паспортов и продолжено их оперативное оформление другим категориям граждан.



Теги: Донбасс, , Донецкая область, милиция, МВД, паспорт, местные советы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх