Фазан пробил двойной стеклопакет и учинил в квартире погром

27.10.2010 17:35 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Возвратившись домой с работы, учительница одной из снежнянских поселковых школ с порога впала в истерику. В ухоженной, только что после евроремонта, квартире царил полный кавардак. А из-под стола вдруг вылетела огромная черная птица, которую женщина поначалу вообще приняла за нечистую силу.

Обессилевшее пернатое легко попало в руки хозяйки, которая в запале просто выбросила гостью за окно своего четвертого этажа, и та, взмахнув крыльями, как ни в чем не бывало полетела к лесополосе.

…Примерно в полдень соседка учительницы, услышав шум и звук разбитого стекла, выглянула в окно, но ничего странного не заметила. А в четыре часа вечера возвратившаяся с работы хозяйка увидела словно камнем разбитые стекла пластикового окна и разорванные жалюзи. Всё, что стояло на полках и столиках, было сброшено на пол. Из труб отопления фонтанировала вода, а газовый отопительный котел отключился из-за потери давления в разводке. Фазан проклевал пластиковые трубы, устроив каскад фонтанчиков.

Он несколько часов куролесил по комнате, обезумев, видимо, от страха и метаний в замкнутом пространстве, а потом просто уселся под стол, потеряв силы и часть своего черного оперения.

Муж хозяйки лежал в это время в больнице, ожидая операции - нужно было избавиться от камней в почках, но, узнав о происшествии, вернулся домой: и жену успокоить, и восстанавливать разгромленную комнату. Так, представьте, бедолаге и операция не понадобилась: супруга рассказала, что после такого стресса… камень сам вышел!

Самое невероятное в этой истории - разбитый птицей двойной стеклопакет.


Валентина Владимирова.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Снежное, квартира, фазан, погром
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх