Донбасс. Кандидатам в депутаты поменяли фамилии

31.10.2010 17:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донбасс. Кандидатам в депутаты поменяли фамилии

В Донецкой области продолжаются организационные проблемы избирательного процесса. Они проявляются в том, что ряд комиссий из-за допущенных ошибок были вынуждены перепечатывать бюллетени. Об этом сегодня, 31 октября, в независимом пресс-центре «Донецкий выбор» сообщил председатель ДОО Комитет избирателей Украины» Сергей Ткаченко.

По его словам, в Мариуполе участники избирательного процесса до сих пор находят ошибки в избирательных бюллетенях. «Все новые и новые кандидаты по мажоритарным округам находят ошибки в написании своих фамилий. В частности, на 7 избирательных участках зафиксирована ошибка в фамилии кандидата в депутаты городского совета по одномандатному мажоритарному округу от «Фронта перемен». Вместо Струницкий обозначена фамилия Струцкий. Это не единственная ошибка мариупольской избирательной комиссии», - отметил Ткаченко.

Также в Мариуполе в информационных плакатах, размещенных на избирательных участках, допущены ошибки  в фамилиях кандидатов и названиях партий, их  выдвинувших.



Теги: Донбасс, выборы, Донецкая область, Мариуполь, , местные советы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх