За сутки в Донецкой области совершено 15 ДТП. Два человека погибли

03.12.2010 16:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
За сутки в Донецкой области совершено 15 ДТП. Два человека погибли

Вчера, 2 декабря, на автодорогах Донецкой области совершено 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых 17 человек были травмированы и 2 человека погибли. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Около 14 часов не доезжая 2-х км до г.Мариуполя на 220 км автодороги Н-20 Славянск-Донецк-Мариуполь произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2107» и «УАЗ-3151». По предварительным данным, водитель автомобиля «Жигули», который двигался со стороны г.Донецка, не выбрал безопасную скорость движения, потерял контроль над автомобилем, в результате чего «ВАЗ-2107» переехал через разделительный газон, выехал на встречную полосу движения, где совершил боковое столкновение с автомобилем «УАЗ». В ДТП погиб 47-летний водитель «Жигулей», три пассажира этого авто и один пассажир «УАЗа» получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в городскую больницу № 1 г.Мариуполя.

В этот же день было зарегистрировано 48 ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Сегодня в Донецкой области сохраняются сложные погодные условия.

Управление ГАИ напоминает, что для обеспечения безопасности дорожного движения в зимних условиях водитель обязан быть особо внимательным, следить за дорожной обстановкой, погодными условиями и, соответственно, реагировать на их изменение, соблюдать безопасную скорость движения, дистанцию и интервал.

Если Вы попали в сложную дорожную обстановку, ДТП, или Вам необходима помощь, обращайтесь по телефону горячей линии Управления ГАИ Донецкой области 062 345-23-30.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, погибший, авария, пострадавший, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх