ГАИ Донецка назвала места, где можно парковать автомобили

07.12.2010 19:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Для водителей транспортных средств, прибывающих 8 декабря на футбольный матч «Шахтер» (Донецк) – «Брага» (Португалия) на транспорте, определены дополнительные места для парковки автомобилей.

Как сообщили donbass.ua в Госавтоинспекции Донеца, автомобили можно будет оставить:

- проспект Освобождения Донбасса (от ул. Артема до ул. Щорса),

- проспект Мира (от ул. Челюскинцев до ул. Артема),

- улица Челюскинцев (от пр. Мира до бул. Шевченко),

- проспект Богдана Хмельницкого (от крытого рынка до ул.Университетской),

- бульвар Шевченко «Макдональдс»,

- Донецкий горисполком,

- стоянка Облгосадминистрации,

- областная травматология.

Во избежание транспортных заторов во время проведения футбольного матча ГАИ г.Донецка рекомендует (кроме транспорта общественного пользования) заранее скорректировать свой маршрут движения в объезд центральной части города и улично-дорожной сети, прилегающей к стадиону «Донбасс-Арена». Движение транспорта будет частично ограничено по проспекту Мира, улице Челюскинцев, проспекту Титова, а также улице Байдукова.

В связи с тем, что на время футбольного матча на проезжей части, прилегающей к стадиону, паркуется не менее 100 автобусов, прибывающих с болельщиками, водителям автомобилей необходимо выбирать скорость движения с учетом значительного уменьшения пропускной способности дороги!

В связи с проведением футбольного матча в темное время суток всем участникам дорожного движения необходимо соблюдать  дополнительные меры безопасности на дороге.

"Водители! Обеспечьте минимальную скорость Вашего автомобиля на пешеходных переходах, а также по пути следования болельщиков. Напоминаем, что на футбольный матч прибудет большое количество несовершеннолетних. Постарайтесь не допускать эмоционального управления автомобилем, избегайте конфликтных ситуаций. В потоке большой интенсивности движения, как водителей, так и пешеходов, будьте взаимно вежливы и внимательны на дороге! Неукоснительно  выполняйте требования сотрудников Госавтоинспекции! Не нарушая Правил дорожного движения, Вы гарантированно обеспечите свою безопасность и безопасность других участников дорожного движения", - призывают в ГАИ.



Теги: Донецк, Донбасс, , ФК Шахтер, , ГАИ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх