На стенах славянского горсовета транслировали 3D-шоу

03.01.2011 20:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Едва отметив за столом звоном бокалов наступление Нового года, местные жители собрались по призыву своего мэра - Нели Штепы на центральной площади вокруг главной елки и впервые продолжили его встречу необычайно зрелищным световым 3D-шоу.

Именно такой новогодний сюрприз и преподнесла градоначальник землякам. Тысячи славянцев и гостей города, разогретые танцами и многоголосной палитрой солистов ансамбля «Озорные наигрыши», застыли, глядя на огромные объемные картинки, которые под фантастическую музыку транслировались на здание горсовета при помощи специальных лазерных проекторов. Затем был красочный салют.

- Я поздравляю вас еще и с тем, что наш старинный город впервые в истории получил статус курорта государственного значения, - отметила Штепа. - Мы приступили к разработке проекта целевой программы, статус даст финансовые вливания и возможность развивать курортную инфраструктуру.

Массовое народное гулянье, по-новогоднему музыкально оформленное сочетанием фольклорных мотивов и современных ритмов, продолжалось допоздна. Дискотека чередовалась со смешными конкурсами и необычными призами. Развеселившийся народ угомонился часам к пяти утра и разошелся по домам в самом благоприятном расположении духа.


Герман Самарин.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Славянск, праздник, , Новый год 2011
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх