Блоггер Близнюк зовет молодежь на форум

14.01.2011 18:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сегодня, 14 января, в своем персональном блоге, председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк отметил: «Большинство наших проблем сегодня не столько в дефиците материальных ресурсов и финансов, сколько в дефиците идей. И здесь я рассчитываю на интеллектуальный потенциал наших изобретателей, ученых, креативной молодежи».

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ОГА, руководитель региона также напомнил о своем недавнем обращении к сообществу блогосферы по строительству «Инновационного города» в Донецкой области и подчеркнул: «На первых порах дискуссия на блоге о «Инновационном городе»достаточно продуктивна, и ваши предложения учитываются мной, поэтому с некоторыми блоггерами уже начинаем сотрудничество».

Также Анатолий Близнюк предложил продолжить начатую дискуссию на форуме. «Думаю, что там вы сможете обсудить идею «Инновационного центра» и другие вопросы, касающиеся стратегии развития Донецкого региона», - отметил Анатолий Близнюк. «Если в сознании каждого сформируется объединяющая идея, то рано или поздно мы соберем команду единомышленников, наконец выберем направления развития и приступим к реализации нескольких проектов» - подвел итоги председатель Донецкой облгосадминистрации.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, блог, блоггер, Анатолий Близнюк, форум, инновации
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх