Спасатели доставали водителей из разбитых автомобилей при помощи спецтехники

31.01.2011 10:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Горняцком районе г. Макеевка на 113-м километре трассы Славянск-Донецк-Мариуполь водитель автомобиля «CHEVROLET LACETTI» не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Донецкой области, в результате этого пострадал водитель автомобиля, 1952 г.р. Спасатели с помощью гидравлического инструмента вырезали боковые дверные стойки автомобиля, изъяли пострадавшего водителя и передали его сотрудникам «медицинской помощи». От Главного управления привлекалось 1 единица техники и 3 человека личного состава.

В Ясиноватском районе, на 457-м километре трассы Знаменка-Луганск-Изварино водитель автомобиля «DАEWOO LANOS» не справился с управлением и врезался в дерево. Вследствие этого пострадал водитель автомобиля, 1985 г.р. Спасатели с помощью гидравлического инструмента разжали деформированный кузов автомобиля, изъяли пострадавшего водителя и передали его сотрудникам медицинской помощи. От Главного управления привлекалось 1 единица техники и 3 человека личного состава.



Теги: , Макеевка, Ясиноватая, спасатели, авария, МЧС,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх