Волонтеры из Китая рассскажут мариупольцам о профилактике СПИДа

02.02.2011 12:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Волонтеры из Китая рассскажут мариупольцам о профилактике СПИДа

3 февраля в 13.00 во Дворце Молодежи состоится пресс-конференция масштабного социального проекта “STOP AIDS”, который проводит AIESEC в Мариуполе.
 
Как рассказала координатор проекта  Анна Рожкова, участники конференции смогут узнать о программе проекта и мероприятиях, которые будут проходить в его рамках. Будет обсуждаться проблема ВИЧ/СПИД, а так же способы привлечения активной молодежи к преодолению стереотипов по вопросам того, как передается ВИЧ, каким образом можно заразиться, к развитию толерантного отношения к людям с позитивным ВИЧ-статусом.
 
В конференции примут участие волонтеры из Китая, а также руководители AIESEC в Мариуполе, представители Мариупольского союза молодежи и директор школы № 34, в которой будут проходить образовательные тренинги от иностранных волонтеров.
 
Напомним, социальный проект  “STOP AIDS” стартовал в Мариуполе 24 января с целью привлечения внимания общественности к проблеме ВИЧ/СПИД в Мариуполе, Украине и в мире и развития толерантного отношения к людям, живущих с позитивным ВИЧ-статусом.


По материалам: ilich.in.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх