В Мариуполе легковушка врезалась в грузовик. Водитель сбежал, пассажиры - в коме (ФОТО)

07.02.2011 15:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе легковушка врезалась в грузовик. Водитель сбежал, пассажиры - в коме (ФОТО)

Сегодня утром на Таганрогской трассе в Мариуполе ВАЗ  врезался в металловоз. В результате ДТП пострадали двое пассажиров легковушки.

По словам очевидцев, водитель «десятки» двигался по встречной полосе в сторону города. В районе улицы Воронихина он начал уходить со встречки, но ему помешала машина. Пытаясь избежать столкновения, водитель резко свернул и применил экстренное торможение, но легковушка потеряла управление и на полной скорости врезалась во впереди идущий металловоз.

Водитель грузовика говорит, что, почувствовав удар, заметил в боковое зеркало «десятку», начал тормозить, но тяжелый длинномер, несмотря на отсутствие груза, протянуло метров на двести от места столкновения.

В легковушке в  момент удара находились водитель и два пассажира. Водитель «десятки» с места происшествия сразу скрылся, а его спутников увезла карета скорой помощи.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГАИ и следователи, которые выясняют все обстоятельства случившегося и устанавливают личность сбежавшего водителя.

Каксообщили в БСМП, пассажиры легковушки - двое молодых людей - были госпитализированы в тяжелом состоянии с открытыми черепно-мозговыми травмами. У одного из них - 26-летнего парня, врачи также диагностировали ушиб головного мозга. Второй пострадавший доставлен в больницу в состоянии мозговой комы. Его личность пока не установлена. На вид молодому человеку около 25 лет.

Авария в мариуполе

Авария мариуполь

Авария мариуполь

Авария мариуполь


По материалам: www.ilich.in.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, авария, ГАИ, ДТП

Вверх