В центре Донецка появился "филиал" Антарктиды

15.02.2011 18:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В центре Донецка появился "филиал" Антарктиды

Вчера, 14 февраля 2011 года, в Торгово-Развлекательном Центре «Донецк-Сити» состоялось открытие фотовыставки «Антарктида», посвященной  экспедиции на ледовый континент. В торжественном открытии приняли участие руководитель проекта «Уголь Донбасса - на вершинах мира» Анатолий Вовченко, руководитель экспедиции Сергей Ковалёв, единственная женщина в экспедиции Елена Выблова, директор ТРЦ «Донецк-Сити» Сергей Трифонов и вице-президент ООО "Инвестиции и Развитие" Сергей Кузяра.

Выставка рассчитана на широкую аудиторию посетителей ТРЦ "Донецк-Сити". В представленных фото-работах отражены основные этапы донецкой антарктической эпопеи, целью которой было первовосхождение на безымянную вершину и присвоение ей имени - Пик "Донбасс". Фотовыставка наглядно повествует о сложностях, с которыми пришлось столкнуться нашим землякам на суровом континенте. Кроме того, яркие фотографии запечатлели необычную красоту Антарктиды.

Руководитель экспедиции Сергей Ковалёв и руководитель проекта «Уголь Донбасса на вершинах мира» Анатолий Вовченко вручили символику экспедиции и благодарности Донецкой федерации альпинизма вице-президенту ООО «Инвестиции и Развитие» Сергею Кузяре и директору ТРЦ Сергею Трифонову.

Фотовыставка будет работать с 14 по 27 февраля на 4-м этаже Торгово-Развлекательного Центра, сообщили donbass.ua в Донецкой областной федерации альпинизма.

Выставка



Теги: , Донбасс, Донецкая область, выставка, фото, Антарктика, Сергей Ковалев, экспедиция, Донецк-Сити, пик Донбасс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх