"Мэр" оккупированной Горловки недоволен инертностью местного населения и верит в возрождение СССР

23.02.2011 08:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Мэр" оккупированной Горловки недоволен инертностью местного населения и верит в возрождение СССР

Так называемый глава "администрации" оккупированного боевиками "ДНР" города Горловка Станислав Ким заявил о том, что все население, которое проживает на территории "республики", не хочет брать на себя ответственность и брать власть в свои руки, пишет uapress.info.

А рассказал Станислав Ким, который называет себя "мэром" Горловки, что население "ДНР" является крайне пассивным в строительстве нового "государства" на Востоке Украины, в интервью одному террористическому интернет-каналу.

"…К сожалению, большое количество людей (на территории "ДНР" - ред.) привыкли быть иждивенцами – дай, принеси, подай, обеспечь... Всё им кто-то должен, хотя и в той Конституции Украины, которая была, и той, что сейчас у нас, записано, что "вся власть принадлежит народу". Но народ не хочет пользоваться своей властью. Так вот, если так будет и дальше, то, к сожалению, не придет дядя и не сделает всё, что им необходимо. Потому что дядя делает то, что ему надо", - весьма откровенно заявил на видеокамеру террористический "мэр" Горловки Станислав Ким.

"Так вот если так и будет и дальше, и народ будет инертен, если каждый будет говорить, что я человек маленький и от меня ничего не зависит, то эти все жертвы, я так думаю, будут впустую, то есть будет разруха, падение рождаемости, падение культурного уровня населения и так дальше… Наша судьба в наших руках", - заявил Станислав Ким.

Далее этот террористический чиновник заявил о том, что его цель, чтобы в  Горловке и во всей "ДНР" жизнь стала лучше, чем было в Советском Союзе.

"Я почему-то глубоко уверен в душе, а интуиция меня никогда не подводила, возрождение Советского Союза будет… Лучше Советского Союза еще не придумали. В соцсетях большое количество за возрождение, а если кто-то не хочет, все равно придется. Будем мы с вами жить еще в Донецкой области советского союза", - без особого оптимизма рассказал террористическому журналисту нынешний горловский самозванный "градоначальник" Станислав Ким о населении, которым он руководит в этом городе.

Также этот чиновник "ДНР" высказал уверенность, что рано или поздно  "Новороссия" обязательно будет включена в состав Российской Федерации.


Фото: gorlovka-pravda.dn.ua/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх