В Краматорске ищут пропавшую 22-летнюю девушку

09.03.2011 14:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В ночь на восьмое марта патрульные милицейские машины объездили весь город, призывая горожан через громкоговоритель помочь найти внезапно исчезнувшую 22-летнюю Оксану Пономареву.

По словам матери девушки Анжелики Пономаревой, они вдвоем вышли из маршрутки, но мама решила срезать путь через двор дома, а дочь пошла прямо – мимо пиццерии "Челентано", размещающейся в фасадной части того же здания. Но за домом мать с дочерью так и не встретились, хотя расстались на 2 минуты: Оксана исчезла, словно растворившись в вечерней темноте.

Мать вынужденно обратилась за помощью в милицию, там взялись за дело, но тщетно. По словам пресс-офицера Лилии Фесенко, правоохранители выяснили, что стройная и миловидная Оксана – бывшая студентка машиностроительной академии, но два года назад третьекурсница перенесла инсульт. После частичного выздоровления инвалид 1 гр. плохо ориентируется в городе. Мать уверена, что дочь похитили, ведь у пиццерии часто стоят иномарки.

Сегодня к поискам  девушки подключились обеспокоенные горожане. Ее рост - 160 см, среднего телосложения, была одета в черный кожаный плащ с воротником, на голове – коричневая норковая шапка, черный шарф, серый свитер и синие джинсы. На ногах - черные кожаные сапоги на платформе. Особая примета – шрам на шее.


Сергей Маринцев.

Теги: , Донецкая область, Краматорск, милиция, МВД, розыск
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх