В Мариуполе разбирают завалы после взрыва дома

31.03.2011 10:10 Фотографии
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе разбирают завалы после взрыва дома

В Мариуполе демонтаж разрушенных конструкций дома, в котором взорвался газ, продолжался всю ночь. Работы не прекращались ни на минуту и будут вестись в течение всего сегодняшнего дня. Об этом сообщил начальник управления по вопросам гражданской безопасности и защите населения горсовета Владимир Виноградов.

В настоящее время на месте взрыва работает техника аварийно-водолазной службы горсовета и подрядных строительных организаций.

В 8.00 зам. городского головы Геннадий Митрофанов провел заседание штаба по ликвидации последствий взрыва. Определен фронт работ на текущие сутки.

По словам Владимира Виноградова, сегодня к восстановительным работам строители приступить не успеют — будут разбирать обвалившиеся конструкции.

На месте взрыва до сих пор работают эксперты, которые должны оценить степень разрушения здания. Заключение экспертов, а также размер убытков будет оглашен только к концу сегодняшнего дня.

Жильцы 5 и 4 этажей эту ночь провели в санатории «Металлург», где для них было организовано горячее питание. Часть отселенных поселилась у родственников. Всего из жилого дома были эвакуированы 33 человека.


По материалам: www.0629.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, взрыв, газ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх