Окурок чуть не убил трехлетнюю малышку

04.04.2011 19:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Окурок чуть не убил трехлетнюю малышку

В трехкомнатной квартире дома в Приморском районе Мариуполя на пр. Строителей в результате пожара пострадала 3-летняя девочка.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, вызов поступил в 13.18. Из-за неосторожного обращения с огнем при курении постояльца квартиры, от  непотушенного окурка загорелись вещи, огонь перебросился на линолеум.

"Пожарные участия в ликвидации возгорания не принимали. Вовремя спохватившись, жильцы потушили огонь до прибытия спасателей, но за это время маленькая девочка успела надышаться дымом", - отмечают в МЧС.

С признаками отравления продуктами горения карета «скорой помощи» госпитализировала  малышку в детское соматическое отделение горбольницы № 3. Врачи оценили состояние девочки как удовлетворительное.

"От малышки чувствуется запах гари, но девочка в целом чувствует себя нормально. У нее хороший аппетит, она активная,  и родители сегодня же  хотят забрать ее домой из отделения", - говорят врачи.

Медики советуют родителям не торопиться и  рекомендуют для начала пройти с малышкой обследование и сдать анализы.  Однако, по словам врачей, родители  уже отправились домой за документами, чтобы сразу увести девочку из больницы.


По материалам: www.ilich.in.ua

Теги: Донбасс, ребенок, Донецкая область, , пожар, спасатели, угарный газ, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх