На "Азовстали" пострадал человек

19.04.2011 15:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Он выполнял работу, не прописанную в его должностной инструкции. Стропальщик лесного склада при выгрузке автомобиля упал и сломал руку.

«Нас заставляют работать на других участках работы, а мы за это не расписывались, и в должностных инструкциях у нас это не прописано», - отметил очевидец происшествия.

В  пресс-службе комбината «Азовсталь» подтвердили факт производственного  травматизма. Как сообщили на предприятии, 60-летний стропальщик  "Азов Персонал Сервиса" (фирмы, которая нанимает персонал для ведения работ на территории комбината - прим.авт.), выполняющий работы на территории складского хозяйства комбината "Азовсталь", при совершении производственной операции получил травму.

"Благодаря оперативным и профессиональным действиям персонала медицинского пункта, пострадавшему незамедлительно была оказана квалифицированная медицинская помощь. В настоящее время он находится на амбулаторном лечении в одной из городских больниц, состояние стабильное. В данный момент работает комиссия для установления обстоятельств и причин происшествия", - говорится в сообщении.

Информацию о том, что стропальщик якобы выполнял работы, не предусмотренные его должностной инструкцией,  в пресс-службе никак не комментируют.


По материалам: www.0629.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх