Вчера вечером режим тишины был нарушен "всего" шесть раз

20.04.2011 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вчера вечером  режим тишины был нарушен "всего" шесть раз

19 апреля с 18.00 до 24.00 активность незаконных вооруженных формирований вдоль линии разграничения продолжала уменьшаться.

"В Донецкой области враг проводил обстрелы наших позиций в районе населенных пунктов Авдеевка, Пески, Опытное и Красногоровка. По опорным пунктам вблизи Авдеевки противник трижды открывал огонь из 120-миллиметровых минометов и 1 раз с зенитной установки. Также обстрелу из минометов калибра 120 миллиметров подверглись наши позиции вблизи населенного пункта Пески", - говорится в сообщении пресс-центра АТО.

Снайпер вел обстрел опорного пункта в районе поселка Опытное, а по позициям в районе города Красногоровка Марьинского района незаконные вооруженные формирования открывали пулеметный огонь.

"В Луганской области в указанный период была тишина. Обстрелов населенных пунктов не произошло. В то же время на юге Донецкой области украинские подразделения шесть раз наблюдали пролет беспилотных летательных аппаратов противника в районе населенных пунктов Талаковка, Широкино, Орловское и Володарское", - отметили в пресс-центре. 


Фото: obozrevatel.com

Теги: Донбасс, АТО, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх