В Горловке за праздники на дорогах случился настоящий Армагеддон

04.05.2011 12:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке за праздники на дорогах случился настоящий Армагеддон

В последний апрельский день в Горловке в районе магазина "Амстор" около 21:00 был сбит мужчина 50 лет. С открытым переломом правой голени со смещением, закрытым переломом правого голеностопного сустава горловчанин госпитализирован в травмотологическое отделение городской больницы №2.

Со слов очевидцев происшествия, прохожий, который находился в нетрезвом состоянии, был сбит автомобилем ВАЗ при переходе дороги в неположенном месте. Водитель с места происшествия скрылся.

1 мая около полуночи по ул. Зубарева, напротив рынка "Александрия", автомобиль "Жигули" упал с моста. Пострадало 8 человек, из них 3 скончались до приезда скорой, 5 - 2 с тяжелыми травмами, 3 с травмами средней тяжести госпитализированы госпитализированы в городскую больницу №2.

Продолжились майские праздники не менее плачевно. 2 мая, около 19:17 по пр. Ленина, возле магазина "Аверс", был сбит мужчина 26-ти лет. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга (под вопросом), ушибом скуловой области, ушибом левого бедра и многочисленными ссадинами спины житель Горловки доставлен каретой скорой помощи в нейрохирургию. Со слов пострадавшего, он не только был сбит автомобилем Daewoo Lanos, но и в добавок ко всему избит водителем.

Чуть позже, около 21:00, по ул. Весенняя, 17 25-летнего велосипедиста сбил маршрутный автобус. Водитель автобуса с места ДТП скрылся. С диагнозом закрытый перелом челюсти, ссадины лица, ушибленная рана подбородка, ссадины кистей рук горловчанин доставлен в челюстно-лицевое отделение городской больницы №2.


По материалам: www.0624.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, , авария, пострадавший, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх