Четыре района Донецка останутся без горячей воды

01.06.2011 14:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Четыре района Донецка останутся без горячей воды

Ежегодно, после завершения отопительного сезона, теплоснабжающее предприятие «Донецкгортеплосеть» начинает плодотворную работу по подготовке тепловых объектов к работе в новом сезоне. Этот год так же не стал исключением.

В течение двух недель на котельных и теплопунктах, которые находятся на балансе ККП «Донецкгортеплосеть», проводятся работы по замене оборудования, ремонту газо- и электрооборудования, производится ремонт дымососов, дефектация тепловых сетей, ремонт тепловых сетей и запорной арматуры, колодцев и другие работы

Так, с 1 по 15 июня горячую воду, согласно графику остановок котельных и теплопунктов ККП «Донецкгортеплосеть», не будут получать потребители, проживающие в следующих районах:

- В Петровском районе остановлена на профилактику котельная «квартал 14-67», которая подает горячую воду жителям улиц: Архитекторов, Добровольского, Кокшарова, 6, Композиторов, Нахимовской, Петровского, С. Щедрина, Ст.Щипачева, Шуйской.

- В Ворошиловском районе горячую воду не будут подавать три тепловых объекта – Котельная квартал 191 «а», теплопункты № 191 «а», № 192. Потребители улиц: Ватутина, Панфилова, Р. Люксембург, Шекспира, Щорса, Артема, №№ 60, 62, пр-кт Мира,

- В Калининском районе на две недели остановлен теплопункт «Строитель» и котельная «Квартал 166». Потребители, которые останутся без горячей воды, проживают по улицам: Ахтырской, Калашникова, 7 (квартиры: 1, 3, 4), Левобережной.

- Кировский район котельная «Квартал 71 «а» прекратит подачу горячей воды потребителям улицы Алексинской, 55.


По материалам: www.life.dn.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, ремонт, коммунальное хозяйство,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх